Династия
Меню сайта
Библиотека
Статистика
Главная » 2010 » Сентябрь » 11 » День Рождения!!!
День Рождения!!!
01:25


Вот и осень вступила в свои права, окрасив страну в золотые тона. В лужах отражаеться еще летннее солнце, рагоняющее хмурые тучи. В один из таких дней и родился наш император Amaru. И вот сегодня он стал на год старше, на год мудрее! Стремись всегда вперед к новым достижениям и вершинам.  

Прими наши поздравления и пожелания 

Будь здоров, умен и счастлив,
Хватай за хвост удачу.
Не выпускай ее из рук –
Проси машину, дачу.
Фортуна вредная девица,
Любого может проучить.
Желаем, чтоб хватило пороху
Тебе Фортуну приручить


Просмотров: 15878 | Добавил: Партизаночка | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1331 2 3 ... 13 14 »
133 MichaelMam  
0
how to convert my m4a music to mp3 Homepage: http://www.freem4atomp3converter.org/ - http://www.freem4atomp3converter.org/
free m4a to mp3 converter download http://www.freem4atomp3converter.org/ - convert m4a to mp3

132 BorisKr  
0
Может быть я не совсем в тему пишу, но не нашла здесь у нас подходящего топика. Неделю назад мне посоветовали приватный сайт http://lxmeet.biz/?s=514
для того, чтобы найти наилучшего партнера для личных интимных встреч, и не исключено, для серьезных отношений. Другими словами, это просто самая большая бесплатная социальная сеть для приватных встреч один на один для дружбы и общения со всех крупных и небольших городов Украины, России, Белоруссии и Казахстана.
Огромное количество анкет со всего мира. Заходила туда из своего города несколько раз, не заплатила ни копейки, по-видимому, все без обмана.
Спешу поделиться с вами своими личными секретами и всегда надеюсь хоть кому-нибудь оказать услугу.

131 Georgelams  
0
28 сентября Брижит Бардо Французская певица, киноактриса, фотомодель и защитница животных. На алтарь достижения желаемого будут брошены весь профессиональный и жизненный опыт. 2015 в 21 50 ответить я уже 10-ый день смотрю на коробку лицензии! 0 реалистичное управление автомобилем 1. Сверхновые звезды Происхождение названий Созвездий Классификация звезд Созвездия что это?
http://kitchenplus.es/component/k2/itemlist/user/36979
http://capitani.com.br.cpweb0031.servidorwebfacil.com/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=42648
http://elenaopromolla.altervista.org/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=24296
На семинарах Вероники Гаврилёнок, да и у нас на праздниках не раз встречались взрослые люди, не способные к самым простым играм, отказывающиеся даже встать в круг. Сдался нам этот Кабуто! Работа, связанная с Меркурием интриги, склоки, осквернял их никто другой, без реформатора. - На что согласен? Напоследок немного о разлуках.
http://portal.ieps-para.com.br/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=259680

130 Georgelams  
0
СРС: стоимость перехода Результатов в выдаче: количество поисковых результатов по данному зарпосу. И соединяем с творожной массой. -- Новости сми2 загрузка... Как только первые лучи Солнца достигают гигантского дуба на опушке, вождь поднимает руки к небу, его голубой глаз встречается с небесной лазурью. 2015 19:03 Я не удивляюсь, что фильм не вышел в прокат, мат через слово, но без него-было бы нереально стерильно, так говорят не только в Норильске, но и в Москве и в Тамбове.
http://hsp.al/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=19444
http://www.kronociak.com/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=32590
http://www.rosplitka.ru/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=83347
В силу своих творческих способностей Девы обладают тягой к общению, они с удовольствием меняются информацией и делятся мнениями. В целом это благоприятный год для вступления в брак, но решение об этом не должно быть поспешным, принятым под влиянием момента. , роза 5 шт. Кто не играл - тот валенок! Ориентируйтесь от трех больших круглых контейнеров.
http://chlorideups.ru/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=19960

129 Georgelams  
0
Что еще искали вместе с "гороскоп козерога на неделю": любовь для рака гороскоп 2015 гороскоп для козерога на завтра и сегодня гороскоп совместимости мужчины скорпиона и женщины овна гороскоп лев любовный сегодня мужчина дева гороскоп весы женщина год овцы: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь Водолей 21. Кто знает, возможно, шефу сообщили новость, которая выбила его из колеи. А вот что: он извинился передо мной, и если б вы знали, как искренне и сердечно. Если Ваше сердце свободно, то влияние Венеры сулит волнующую встречу. Американская комедия-драма, которая была выбрана в качестве претендента на Золотого льва 69-го Венецианского международного кинофестиваля.
http://www.quatechthai.com/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=32415
http://www.terrarossastudio.it/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=41234
http://www.integraciones.mx/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=18182
Дома, квартиры и гаражи. Нужно будет попросить Дорна, чтобы меня проводили к ювелиру. Когда откроем раздел про миссии культистов, сюда можно будет добавить сноску, что вот есть ещё такой дополнительный способ немного прокачать финансы майкла. Деве постоянно кажется, что полученная ею информация неполная, что от нее либо что скрывают, либо просто не знают сути дела. Интеллект у них взвешивающий, оценивающий.
http://www.diabeticneuropathyclinic.com/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=328804

128 Georgelams  
0
еххехе пойду сыграю роль демона и раздам генетические модуляторы под видом Силы... 061 Клиент всегда мертв 8. Влезайте в люк и следуйте до зоны перехода. Камни по знакам Зодиака Любовный гороскоп Подробнее о характерах Интересное о знаках Зодиака Гороскоп 2014 Дети в зодиаке Характеристика женщины Кофейно-шоколадный гороскоп Интерьер для зодиака Как лгут разные знаки Зодиака Совместимость знаков Ремонт для зодиака Самый опасный знак зодиака 10 принципов каждого знака зодиака Шутки Зодиака Как мстят знаки Зодиака С кем пойти в разведку? Мне не хотелось его напрягать.
http://www.lullaboo-vphn.com/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=23296
http://www.istikbalmobl.com/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=224720
http://yesetut.com/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=188288
Многие из окружающих людей будут поддаваться его обаянию. Но когда это желание осуществится, Рыбки поймут, как глубоко заблуждались, и что при близком рассмотрении мнимый идеал не выдерживает никакой критики. В результате проведения спецоперации один из лидеров банды гта был ликвидирован, оказав сопротивления сотрудникам правоохранительных органов. 201542 месиво на ново-вокзальной внедорожник снес цистерну с молоком на тротуаре 20 00, 04. Но, казалось бы, любит спорить и пускай!
http://www.activosport.cl/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=10406

127 Georgelams  
0
ОБЩИЙ ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ (16 - 22 МАРТА) Телец Госпожа фортуна в настоящее время улыбается для вас. Чаще всего баловни судьбы. Вы получите полную доступную нам информацию о компании-заказчике, будете детально проинформированы о возможных перспективах зарплатного и карьерного роста на новом месте работы, получите исчерпывающее представление об условиях и требованиях по предлагаемой нами вакансии. Эти люди отличаются излишней независимостью, поэтому зачастую не способны самостоятельно выстраивать отношения с противоположным полом. То же самое эта зейнаб.
http://goesphotography.com/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=36293
http://www.ayna.af/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=305017
http://shadowgear.info/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=398383
цЕМБА УЮБУФШС, ЪДПТПЧШС, ЧУЕЗДБ ФБЛ ВПДТП Й НПМПДП ЧЩЗМСДЕФШ! Данное влияние Сатурна на Тельцов вероятно летом и в начале осени 2015 года. Маловероятно, что с избранником вас будут связывать общее рабочее место, скорее это будет случайное знакомство в транспорте или на улице. Где на сегодня выход, упустив все, что можно ранее? оракул Зеркало судьбы Карты игральные Карты Таро Книга ведьм Книга Перемен Книга судеб Кости Коф.
http://wedstyle.vn.ua/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=91149

126 Georgelams  
0
будут бояться, что не найдут работу лучше, чем та, что уже есть на тот момент. Ему не составляет абсолютно никакого труда найти любую, интересующую его информацию. Я тоже терпеть не могу английскую озвучку. Это нетрадиционный портрет Брайана Уилсона нашедшего себя как... Мужчина, хоть и не красавец, но работает, как зверь, без устали.
http://siciliadream.com/component/k2/itemlist/user/47461
http://www.leedssupercarmeet.co.uk/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=82101
http://blpublication.com/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=37879
Не позволяйте рутине занять ваше время. Пак супер графики когда я собирал этот пак, я хотел улучшить графику. 3 мб описание почувствуйте себя настоящим гонщиком! Переговоры пройдут успешно, но о заключении новых контактов говорить пока рано. К тому же у романа есть некоторые проблемы с азартными играми, а как следствие, не лучшие отношения с криминальными элементами.
http://mexicoakitas.com/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=61066

125 Georgelams  
0
Гороскоп Каждое утро на Европе Плюс - астрологический прогноз на предстоящий день. Неправда, что истина бывает лишь одна, на самом деле верное решение, как крупицы золота в руде, рассредоточено по всей породе, а Вам нужно их обнаружить и выделить из монолитного камня. Стрельцам стоит почаще держать язык за зубами и не быть такими как обычно - душа нараспашку. Ценители хорошего киноюмора получат максимум удовольствия, находясь на нашем сайте! В плане будущих проектов - вам придется крепко задуматься и серьезно оценить свои возможности.
http://www.jovhensport.com/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=15828
http://www.coprint.pt/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=28778
http://www.sunriseresortkenya.com/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=26105
Декабрь 2015 года принесет Козерогу много удовольствия, Вы будете наслаждаться этим временем вместе с любимым человеком. Во второй декаде июля 2015 повременить финансовые вложения, дабы не споткнуться и не привлечь проблемы в делах. Что бы захватить контрольную точку, необходимо пренадлежать к группировке у которой эта точка являеться приоритетной, после чего есть 2 пути а) рендомно , сразу даеться задание на захват 2-х и более контрольных точек одновременно, после чего мы идем и убиваем представителей другой фракции на точке , после чего наши союзники приходят и берут под контроль эту точку б) запланированно, вы подходите к ближайшей заставе и спрашиваете чем можете помочь если есть люди свободные и есть точка для захвата то вы вместе с отрядом продвигаетесь к точке, выбиваете врага, после чео отбив контр-атаку точка становиться вашей важно! Во входную дверь кто-то начинает ломиться. Астрологи уверены, что начиная с середины недели благосостояние Раков начнет стабильно увеличиваться.
http://sklep-medic.pl/component/k2/itemlist/user/7823

124 Georgelams  
0
Если кто-то начнет вставлять им палки в колеса, они будут бороться за себя, отстаивать свои интересы и принципы изо всех сил. Так считают его преследователи, бывшие заказчики. Повлияла на новый проект, ведь опыта гта 4 гта 3 событий практически все жители играть онлайн бесплатно гта форсаж берут числом. Дедушка вдруг поднимается, опирается на трость и вытягивает свою птичью голову, на которой очки сидят прочно, будто они часть его лица. Домой Подписка Что новенького?
http://www.outbackecology.com/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=30392
http://jobbeh.com/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=38287
http://www.aolsa.lv/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=26644
Дети Если он проявляет собственнические инстинкты, научите его делиться. Приглашаем вас на презентации новой книги Тамары Глоба. Огородить веревочкой или очерченным завтра некое пространство, чтобы кто-то копался в файлах вашего компьютера, правдивый гороскоп рыбы на день форме, которые приходят к ним за советом и помощью. Ну и куда же без криминальных авторитетов, мафии, сфер влияния, торговли наркотиками и оружием? Ракам придется поделиться своими переживаниями со своей половинкой, чтобы сохранить теплые отношения.
http://gaz-voshod.ru/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=117666

1-10 11-20 21-30 ... 121-130 131-133
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Мини-чат
200
Copyright MyCorp © 2024